Игра Стрела Летит в Кальмара

Сегодня вам выпадет шанс отомстить за всех безжалостно убитых игроков из сериала "Игра в Кальмара"! В игре "Стрела Летит в Кальмара", у вас будет возможность не только воздать по заслугам руководителям бесчеловечных испытаний, но и всем тем солдатам, кто беспрекословно выполнял преступные приказы! Среди ваших противников будет также и огромная роботизированная кукла, погубившая много ни в чем не повинных людей, которые хотели просто немного подзаработать. Поэтому беспощадно уничтожьте всех, кто осмелиться встать у вас на пути!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи клавиш со стрелками. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Решайте простые математические примеры, чтобы увеличить количество ваших стрел и окончательно разрушить тайную корпорацию зла. Изначально у вас будет только одна единственная стрела, которая со временем превратиться в целый рой острых дротиков, вонзающихся в тела ваших врагов. Наберитесь храбрости и исполните свой долг перед павшими товарищами, чтобы предотвратить участие других отчаявшихся людей в этих ужасных соревнованиях. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стрела Летит в Кальмара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8870967741935 1 1 1 1 1 (Оценок игры 186)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Arrow Flies to Squid.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 186 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры