Игра Игра в Кальмара: Медовые Соты

Пришло время сыграть в одну из самых известных игр серии под названием "Игра в Кальмара: Медовые Соты"! В данном испытании у вас будет возможность продемонстрировать свои навыки рисования различных геометрических фигур, таких как: треугольник, квадрат, круг, звезда и зонтик! Не упустите шанс показать все на что вы способны, чтобы стать чемпионом и выиграть огромный денежный приз!

Как играть?

На ваш выбор будет доступно 5 уникальных персонажей, а именно: Ки Хун, Сан Ву, Иль Нам, Али и Сэ Бёк. Все они состоят в одной команде, поэтому даже если один из них потерпит поражение, то другой сможет встать на его место и продолжить уровень. Перед началом игры вы сможете выбрать один из 4 предложенных режимов сложности. Участники должны при помощи обычной иголки вырезать из карамели обозначенную форму таким образом, чтобы не сломать её. Но будьте осторожны, ведь это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Так как даже одно неверное движение может привести к гибели вашего героя. Заработайте как можно больше очков и ставьте новые непревзойденные рекорды!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Медовые Соты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.06 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Challenge Honeycomb.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры