Игра Атака Кальмара

Игра "Атака Кальмара" - это динамичный двухмерный шутер, в котором вам предстоит защищаться от полчищ свирепых зомби, кровожадных игрушек Хаги Ваги и многих других опасных противников! Возьмите в руки оружие и отбивайтесь от бесконечных волн атаки злобных монстров, которые будут всеми силами пытаться вас уничтожить! Впереди вас ждет 25 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо устранить определенное количество врагов.

Как играть?

Не позволяйте соперникам приблизиться к вам, ведь тогда вы рискуете получить ранение или вовсе погибнуть. За врагами будет численное преимущество, поэтому крайне важно держаться от них на безопасном расстоянии. В вашем арсенале будет мощный дробовик, автомат "Калашникова" и даже базука, снаряды к которой нужно докупать отдельно. Но это еще не все! Также вы можете использовать взрывчатку, флаконы с ядом или тяжелые гробы, которыми можно на некоторое время оглушить оппонента. Помимо всего выше перечисленного у вас будет возможность призвать на помощь босса или огромную роботизированную куклу. Выпейте банку энергетика, чтобы увеличить скорость перезарядки вашего оружия. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся вам для улучшения характеристик вашего оружия. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Атака Кальмара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9665551839465 1 1 1 1 1 (Оценок игры 299)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Attack.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 299 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры