Игра Башня Кальмара

Игра "Башня Кальмара" - это увлекательная головоломка, где вам предстоит выступить в роли храброго героя, который решил в одиночку выступить против целой армии вооруженных солдат и организаторов смертельных соревнований! Впереди вас ждут 40 захватывающих уровней, в которых вам необходимо одолеть всех противников, находящихся на разных этажах высокой каменной башни. Но для сражений с особо опасными врагами вам нужно достичь определенного уровня. Для этого уничтожайте более слабых соперников, чтобы обрести достаточное количество очков и одержать победу над главным боссом!

Как играть?

Перемещайте своего героя при помощи мыши, чтобы зачистить этаж от врагов и повысить свой уровень. Подбирайте вспомогательные бонусы, которые позволят вам поучить дополнительные очки опыта. Зарабатывайте деньги для покупки одного из 8 уникальных персонажей. Иногда на вашем пути будут возникать различные ловушки, которые способны нанести вам серьезный урон. Вскоре вам представится возможность сразиться с самим руководителем игр на выживание. Но не думайте, что на этом все закончиться! Ведь эту секретную организацию финансируют самые влиятельные люди мира, которых здесь называют VIP гостями. Заставьте время им заплатить за свои злодеяния и навсегда стереть с их лиц самодовольные ухмылки! Отыщите ключи от запертых помещений, чтобы никто не смог избежать наказания! Как следует огрейте скалкой или сковородкой всех, кто встанет у вас на пути! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Башня Кальмара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0547169811321 1 1 1 1 1 (Оценок игры 530)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Tower.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 530 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры