Игра Игра в Кальмара: Космическое Испытание

Готовы ли вы принять очередной вызов и отправиться в далекий космос, чтобы стать участником в межгалактическом турнире на выживание? "Игра в Кальмара: Космическое Испытание" даст вам возможность выступить в роли одного из игроков смертельного соревнования, где победитель получает колоссальную сумму денег! Вы окажетесь на территории закрытого комплекса, сбежать за пределы которого практически невозможно, поэтому даже не пытайтесь. Ведь любая попытка бегства приведет вас к неминуемой гибели.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи внутриигрового джойстика. На противоположном конце арены будет находиться старое древо, возле которого стоит причудливая статуя неизвестного божества. Её будет охранять группа вооруженных солдат в футуристических экзоскелетах. Во время того, как она будет петь жуткую песню, вам необходимо осторожно продвигаться вперед. Но как только в правом верхнем углу экрана загорится красный свет, вам нужно немедленно остановиться. В противном случае вы будете убиты смертоносным излучением, исходящим из таинственной черной сферы. Ваша главная цель - пересечь финишную черту, прежде чем истечет время на таймере. Заработайте достаточное количество монет для покупки одного из 10 уникальных персонажей. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Космическое Испытание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6847826086957 1 1 1 1 1 (Оценок игры 184)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Space Challenge.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 184 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры