Игра Игра в Кальмара: Конфеты Дальгона

"Игра в Кальмара: Конфеты Дальгона" - это довольно простая, но невероятно веселая головоломка в жанре "Три в Ряд", в которой вам необходимо расположить в одну линию как можно больше шариков с одинаковыми формами. Конфета Дальгона - это традиционная корейская сладость, которая была представлена в игре "Сахарные Соты". На каждом из 5 видов конфет будут изображены различные фигуры, такие как: круг, квадрат, треугольник, звезда и зонтик. Также каждая сфера будет отличаться по цвету, что значительно упростит процесс поиска подходящих пар. Вам следует поторопиться, ведь у вас будет ограниченное количество времени!

Как играть?

Для перемещения объектов используйте левую клавишу мыши или касание экрана вашего смартфона. При каждом успешном объединении нескольких шариков, вы будете получать немного дополнительных секунд. Наберите как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды! Насколько долго вам удастся продержаться в этой увлекательной игре на выживание? Давайте же узнаем!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Конфеты Дальгона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5810276679842 1 1 1 1 1 (Оценок игры 506)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Dalgona Candy .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 506 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры