Игра Игра в Кальмара: Скрытые Знаки

"Игра в Кальмара: Скрытые Знаки" - это новая увлекательная головоломка, в которой вам необходимо найти все спрятанные на картинках символы за ограниченное количество времени! Впереди вас ждет 8 уникальных уровней, где вам предстоит продемонстрировать свою выдающуюся внимательность, чтобы обнаружить 10 указанных в правом нижнем углу фигур, таких как: круг, треугольник, квадрат и зонтик.

Как играть?

Некоторые знаки будет весьма сложно заметить не вооруженным взглядом, поэтому предельно внимательно осматривайте каждый сантиметр картины, на которой будут изображены различные персонажи со знаменитой южнокорейской дорамы! Не нужно слишком сильно торопиться и кликать наугад куда не попадя, ведь в таком случае вы получите штраф и потеряете несколько драгоценных секунд. Соберите целую коллекцию сокровищ, золотых слитков, самоцветов и многих других потрясающих артефактов! Удастся ли вам выполнить все задания, прежде чем истечет время на таймере? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Скрытые Знаки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8136094674556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 338)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Hidden Signs.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 338 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры