Игра Готовим Сахарные Соты

Помните второе испытание из всеми известного сериала "Игра в Кальмара", в котором участникам необходимо было с помощью иголки вырезать обозначенную фигуру из карамельной конфеты дальгона? Тогда предлагаем вам самостоятельно заняться приготовлением этой традиционной корейской сладости, чтобы скрасить свой досуг и получить отличный десерт к чаю! Игра "Готовим Сахарные Соты" предоставит вам пошаговую инструкцию по приготовлению данного необычного лакомства в домашних условиях и наглядно продемонстрирует каждый этап готовки!

Как играть?

Для начала вам нужно отправиться в супермаркет, чтобы приобрести все необходимые ингредиенты и посуду, включая пищевую соду, кастрюлю, сахар и многое другое. После чего налейте в сотейник немного воды, включите плиту на медленный огонь, высыпите в емкость сахар и тщательно все перемешайте деревянными палочками. Затем добавьте соду и вновь размешайте все до однородного состояния. Как только сахар превратиться в карамель, снимаем сотейник с плиты и выливаем получившуюся смесь на поднос. Не забудьте придавить содержимое специальной металлической формой, чтобы получилась идеально круглая лепешка. Выберите одну из 6 формочек для печенья и приложите её к еще не остывшей конфете. Теперь возьмите в руки иголку и попытайтесь вырезать выбранную фигуру! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Готовим Сахарные Соты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9095890410959 1 1 1 1 1 (Оценок игры 730)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Sugar Cooking.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 730 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры