Игра Вкусный Тост

Добро пожаловать в веселую и увлекательную игру для тех, кто с удовольствием любит готовить "Вкусный Тост"! Сегодня мы хотим вам показать, и чтобы вы попробовали все технологии приготовления тостов, с разными видами начинки. Все девочки любят готовить и пробовать что-то новое для себя и для своих родных. Сегодня очень хороший день для того, чтобы изучить новый рецепт отличных и вкусных тостов! Ну что, готовы? Тогда начинаем!

И так, в игре вам нужно выполнить все задачи. Для начала вам нужно в игре "Вкусный Тост" очистить плиту и сковороду с помощью быстродействующих чистящих средств. Вам нужно просто следовать по инструкциям. Подготовьте все, для приготовления вкусных тостов. Для этого берите хлеб, сыр, ветчину и некоторые соусы. После обжарьте все и приготовьтесь к посещению клиентов, которые с удовольствием готовы попробовать ваш шедевр! Хорошенько разложите тако, сыр, хлеб и другие начинки, которые закажет клиент. Выполните все 10 заказов, чтобы стать настоящим профессионалом по приготовлению вкусных тостов! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вкусный Тост, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0653266331658 1 1 1 1 1 (Оценок игры 199)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yummy Toast.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 199 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры