Игра Вечеринка с Радужными Десертами

Сегодня в новой кондитерской будет большая вечеринка в честь открытия. Чтобы привлечь потенциальных клиентов, необходимо приготовить вкусную выпечку и красивые десерты. Это поможет завоевать любовь местных сладкоежек. Готовы примерить на себя роль кондитера и приготовить божественные сладости? Тогда, добро пожаловать в игру "Вечеринка с Радужными Десертами"!

Как играть?

Сегодня в меню будет три вида десертов: кейкпопсы, радужные пирожные и сладкие коктейли с разными вкусами. Вы можете приготовить любой десерт без определённой последовательности. Главное следуйте всем подсказкам и у вас получиться мега вкусно! Ну, что приступим? Давайте начнём с выпечки. Для начала нужно приготовить тесто. Смешайте все ингредиенты в правильной последовательности, а потом добавьте в тесто пищевые красители. Это поможет сделать радужную выпечку. Потом следуйте подсказкам, и у вас получиться настоящая мечта сладкоежки! Дальше можно приготовить вкусный коктейль, который своим вкусом подчеркнёт ваш кондитерский талант! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вечеринка с Радужными Десертами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3019607843137 1 1 1 1 1 (Оценок игры 255)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rainbow Desserts Bakery Party.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 255 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры