Игра Кулинарная Мания 2

Добро пожаловать в новую игру «Кулинарная Мания 2». Здесь вас ждут уникальные приключения на кухне, где вы будете работать главным шеф-поваром. Кулинарная мания заключается в том, что вы будете готовить все, что захотите от классических бургеров до изысканных блюд из морепродуктов. Хотите проверить свои кулинарные способности? Или может быть попробуете стать лучшим официантом? А что если все это обеднить и стать универсальным поваром, который и готовит и обслуживает клиентов. Ну же, давайте начинать!

Как играть?

Во второй части, мы очень старались и добавили для вас много интересных режимов с разными техниками работы. Но для начала, вам будет доступен только «Бургерный Фастфуд». С него и начнём! Пройдите мини инструктаж и беритесь за работу. Основные ваши обязанности, это готовить бургеры, лимонады и выдавать клиентам готовый заказ. За хорошо выполненную работу, вы будете получать деньги и сможете делать улучшения на своей кухне, чтобы упростить себе работу. Так же следите за количеством очков, которые помогут вам открыть ваш следующий заклад, который будет называться Бургерный Ресторан». Дальше вас ждет еще много разных открытий таких как: рыбный фастфуд и ресторан, а так же стейковый ресторан. Все это в ваших руках, постарайтесь сделать все, чтобы ваша кулинарная мания не завершалась!

Здесь расположена онлайн игра Кулинарная Мания 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0620689655172 1 1 1 1 1 (Оценок игры 145)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cooking Mania 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 145 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры