Игра Производитель Сахарных и Шоколадных Конфет

Ребята, хотите научится готовить вкусные сахарные и шоколадные конфеты? Тогда, данная игра именно для вас! Здесь вы сможете стать настоящим кондитером и немножко сладкоежкой, ведь устоять от такого количества сладкого — невозможно! Одевайте свои фартуки и скорей начинайте играть, чтобы узнать как создаются конфеты и шоколад.

Как играть?

В игре будет два режима: шоколадный и конфетный. Выбирайте понравившейся вам режим и беритесь за работу. К примеру если вы, выбрали приготовление конфет, вас ждет еще один не простой выбор, что же именно вам готовить. Вам будет предложенный выбор между конфетами, желейками и другими сладостями. Дальше начинается процесс приготовления! Следуйте рецепту и старайтесь все повторять, чтобы в результате у вас получились вкусные конфеты. Когда захотите попробовать приготовить шоколад, вернитесь в главное меню и выберите режим приготовления шоколада. Здесь так же нужно выбрать, что именно вы будете готовить и следовать инструкции. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Производитель Сахарных и Шоколадных Конфет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8306878306878 1 1 1 1 1 (Оценок игры 189)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sugar Chocolate Candy Maker.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 189 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры