Игра Уличная Еда во Фритюре

Добро пожаловать в новую игру «Уличная Еда во Фритюре». Здесь вас ждут самые популярные рецепты уличной еды, которую обожают многие! Признайтесь, вы когда ни будь пробовали картошку фри или лук фри, а как на счёт начос или попкорна? Всё это, вы сегодня сможете приготовить вместе с нами! Гуляя по улицам с друзьями, мы начинаем поиски самой вкусной еды, которая приготовлена во фритюре, чтобы получить наслаждение отданной пищи! Готовы стать уличным поваром? Тогда, чего же вы ждёте, давайте играть!

Как играть?

В игре, вас ждут реалистичные кухонные инструменты, такие как: сковорода, кастрюля, разделочная доска, нож, термометр, сито для муки, ложка, тарелки, фритюрница, индукционная плита и много других девайсов. Так же у вас будет огромный выбор продуктов, а именно, лук, яйца, мука, мясо, перец чили, разные соусы, овощи, сыр, картофель и много других продуктов, которые нужны для приготовления данных рецептов. Чтобы начать приготовление, вам сперва нужно выбрать блюдо которое вы будете готовить. А давайте приготовим лук-фри! Для этого нам понадобиться, сам лук, мука, перец, соль, соусы и приправы. Сначала нужно очистить лук и сделать несколько надрезов, чтобы у нас получилась форма цветка. Дальше нам нужно приготовить кляр в котором мы будем обволакивать наш лук. На следующем этапе нужно налить масло во фритюр и поместить туда наш лук, чтобы он приготовился. Вы только посмотрите какая вкуснятина у нас получилась. Вы отлично справились, а это значит, что пора переходить к новому рецепту уличной еды. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра igra-ulichnaya-eda-vo-frityure, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 90)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Street Food Deep Fried.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 90 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры