Игра Десерт-сюрприз ко Дню Святого Валентина от Эммы

В сегодняшней игре, ваша помощь понадобиться красотке Эмме, которая решила приготовить десерт-сюрприз ко дню святого Валентина своему парню. Девушка решила удивить возлюбленного вкусным шоколадным тортом и другими десертами. Но когда пришло время готовить, Эмма растерялась и не знает с чего начать. Давайте не будем портить сюрприз и приготовим всё, что придумала Эмма.

Как играть?

Эмма уже ждёт вас на кухне, где готова начать процесс готовки. Вам же нужно следовать всем подсказкам и следовать рецепту. Начнём с приготовления шоколадного тортика. Перед вами уже будет стоять миска на плитке в которую вам нужно добавить масло и растопить его. Затем добавьте муку, яйца, сахар и хорошенько всё перемешайте. Теперь нужно добавить самый важный ингредиент — какао порошок, который и придаст нашему тортику шоколадный оттенок. Готовую смесь нужно поместить в духовку и подождать пока, торт испечётся. Приготовьте крем, которым вы будете перемазывать ваши шоколадные коржи. Дальше вас ждёт творческий процесс, который позволит вам украсить торт по своему вкусу. Используйте все украшения, чтобы сделать уникальный декор ко дню Валентина. Так же не забудьте, помочь Эмме подобрать красивый наряд и накрыть на стол. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Десерт-сюрприз ко Дню Святого Валентина от Эммы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.21875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Emma Surprise Valentine Dessert .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры