Игра Суши Ролл 3Д

Вас приветствует забавная игра "Суши Ролл 3Д"! Сегодня у вас есть большая возможность сыграть в захватывающую кулинарную с приготовлением различных видов суш. Как только вы начнете играть, вы станете учиться крутить самые вкусные суши, привлекая всем этим новых клиентов и потихоньку развивая свой ресторанный бизнес в "Суши Ролл 3Д"! Вы хотели когда-то стать шеф поваром изготовления суш, но не было возможности? Тогда скорее начинайте играть и открывать для себя все секреты японской кухни!

В игре "Суши Ролл 3Д" вы сможете не только вкусно крутить суши, но и зарабатывать деньги, для развития своего ресторана. Открывайте для себя и осваивайте новые действия, применяя новые ингредиенты и техники. За заработанные деньги меняйте внешний вид ресторана, обновляя мебель, посуду, бытовую технику. Все бонусные уровни будут вам помогать зарабатывать на все необходимое для вашей кухни. По мере продвижения в игре вы будете получать самые новые инструменты и доступ к дополнительным различным ингредиентам для суш и роллов, чтобы сделать посетителей еще довольнее! Желаем здорово провести время в игре "Суши Ролл 3Д" и научиться делать самые вкусные в мире суши!

Здесь расположена онлайн игра Суши Ролл 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9289940828402 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1014)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sushi Roll 3D .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1014 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры