Игра Готовим Вкусный Завтрак

Завтрак — это главный приём пищи, который должен быть максимально вкусным и правильным. Правильно приготовленная еда насыщает нас витаминами и минералами, а также, даёт энергию заряд бодрости на весь грядущий день. Это значит, милые хозяюшки, что сегодня мы с вами будем учиться готовить аппетитные полезные завтраки для себя и своих близких. Готовы? Значит, быстренько одевайте фартучки и бегите на кухню!

Как играть?

Сегодня в нашей поваренной книге появиться четыре новых рецепта: яичница глазунья с жареным беконом, омлет с овощами, голландский блинчик и латте под дождём из сахарной ватой. О некоторых рецептах вы уже слышали и может быть даже готовили. Но мы уверены, что парочка сегодняшних рецептов станут для вас настоящим открытием. Вы можете начать приготовление любого из четырёх рецептов не придерживаясь последовательности. Главное — чётко следуйте подсказкам и сможете приготовить сказочно вкусные блюда, которые станут отличным завтраком для вашей семьи. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Готовим Вкусный Завтрак, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1991701244813 1 1 1 1 1 (Оценок игры 241)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Delicious Breakfast Cooking.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 241 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры