Игра Смешай Это 3Д

Ребятки! Готовы ли вы стать лучшим в мире баристом, делая самые вкусные смузи в игре "Смешай Это 3Д"? Вас ждет супер-веселая игра о кулинарии и управлении своим же заведением быстрых напитков! Эта игра перенесет вас на большой тропический остров, на пляжу которого и будет находится ваш самый лучший бар с невероятно вкусными коктейлями! Вы хотите проверить свои навыки смешивания различных ингредиентов, чтобы обслужить множество веселых отдыхающих на пляже клиентов? Тогда скорее спешите к барной стойке и приступайте к смешиванию этих экзотических ингредиентов!

Как играть?

"Смешай Это 3Д" предоставит вам самые красивые украшения для напитков, различные блендеры и дополнительные интересные скины в виде различных рук, которыми вы будите класть ингредиенты! Все, что вам нужно - это здорово обслуживать клиентов, делая все смузи, которые они хотят! Приложите все усилия для того, чтобы смешивать каждый ингредиент, который даже имеет разную консистенцию и скорость смешивания! Поэтому лучше не торопитесь и правильно рассчитайте время для приготовления смеси. Обеспечьте только правильные пропорции заказа вашего клиента, ведь после того, как вы приготовите ему напиток он вам заплатит деньги, которые вы в дальнейшем пустите на развитие вашего бара! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Смешай Это 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7848101265823 1 1 1 1 1 (Оценок игры 316)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blend It 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 316 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры