Игра Смешай Идеально

Добро пожаловать в игру "Смешай Идеально"! Сегодня эта увлекательная игра по приготовлению самых отвратительных коктейлей ждет вас, чтобы подарить вам самые яркие эмоции от смешивания в блендере самых различных фруктов, овощей и даже предметов! Да, выглядит это ужасно! Но вы, как разумный бармен должны выполнять все запросы клиента, иначе он будет не доволен и уйдет от вас к другим! В этой игре вы будите учиться смешивать идеально и готовить коктейли из всего, что захочет клиент! Готовы? Тогда начинаем!

И так, пришло время готовить самые вкусные и отвратительные напитки! Для этого у вас будет множество блендеров, ингредиентов и украшений! Все блендеры просто классные, не правда ли? Если да. тогда скорее вбирайте себе тот, который вам больше всего понравится и приступайте к идеальному смешиванию ингредиентов для коктейля клиента! Вы сможете бросить носок, карандаш или дохлого паука в блендер и посмотреть, что же произойдет! Когда напиток будет готов, выберите тот бокал, который хочет клиент и добавьте красивый маленький зонтик. А еще, будьте очень осторожны, чтобы не пораниться! Вовремя убирайте руки с блендера и здорово проводите время! Удовлетворите все потребности клиента смешивая идеально, чтобы он захотел прийти к вам еще раз! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Смешай Идеально, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8471698113208 1 1 1 1 1 (Оценок игры 530)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blend It Perfect .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 530 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры