Игра Парень Готовит Мне Завтрак

У каждой пары наступает момент в отношениях, когда хочется подарить своей половинке весь мир. И когда сердце захлёстывают эмоции, влюблённые начинают делать друг другу маленькие сюрпризы. Ох, это так прекрасно! Так приятно наблюдать, когда парень и девушка трепетно относятся друг к другу и с такой нежностью проявляют свои чувства.

Как играть?

В игре "Парень Готовит Мне Завтрак" мы будем помогать парнишке приготовить вкусные блюда для своей любимой. Он решил удивить девушку тремя разными тремя разными вкусняшками. Первыми будут венские вафли. Сначала нужно заняться самым важным — тестом. Внимательно следите за подсказками и соедините все ингредиенты. Тогда у вас получиться нежное воздушное тесто. Теперь его можно смело отправлять в электровафельницу и испечь вкусные вафли в виде сердец. Когда они будут готовы останется только украсить блюдо фруктами. Затем вам предстоит приготовить кесадилью с ветчиной и овощами. Это будет нечто! И наш грандиозный завтрак завершит освежающий фруктовый смузи. Возлюбленная парня буде в восторге от такого завтрака!

Здесь расположена онлайн игра Парень Готовит Мне Завтрак, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 154)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boyfriend Makes Me Breakfast.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 154 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры