Игра Мастер Мороженого

Захотелось чего-нибудь сладкого? Наслаждайтесь сладостями с Мастер Мороженого — игрой, в которой вы можете делать мороженое сколько душе угодно. Используйте интерактивные элементы управления, чтобы приготовить мороженное по рецепту. Смешайте различные ингредиенты, чтобы создать целевое мороженое. В этой игре у вас будет редкая возможность стать настоящих мастером по приготовлению мороженного. Ну давай же! Давайте начнем прямо сейчас!

Как играть?

Вам доступны миски, лопатка, миксер, кухонный комбайн, нож, дозатор мороженого, машина для мороженого, формы для мороженого, морозильная камера и многое другое. Для начала давайте посмотрим какие ингредиенты нам нужны для приготовления. Загляните в холодильник и возьмите все, что нужно. Теперь давайте все хорошенько смешаем и приготовим фрукты для начинки. Теперь можем переместить смесь в машину для приготовления мороженного. Пару минут и мороженное готово, можете брать рожок и включать автомат, еще можно украсить десерт фруктами, конфетами, посыпками, шоколадным сиропом, и и многое другое. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Мороженого, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9247311827957 1 1 1 1 1 (Оценок игры 93)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — IceCream Master.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 93 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры