Игра Радужное Мороженое

Вам нравятся кулинарные игры с рецептами десертных блюд? Возможно вы любите игры с мороженым? Тогда, мы подготовили для вас очень крутую игру, где вы лично будете готовить мороженное! С приходом лета, у на всегда появляется желание побольше кушать мороженного. Именно ледяное мороженное может помочь спастись от жары. Сегодня мы предлагаем, вам попробовать самостоятельно приготовить несколько видов вкусного мороженного. Ну же, давайте вместе с нами! Все необходимое, мы уже подготовили. Вам нужно лишь отдаться процессу и вас ждет успех.

Как играть?

Как только вы нажали кнопку играть, перед вами появиться меню с различными видами мороженного, которое можно приготовить. Выберите один из передоложенных вариантов, чтобы приступить к приготовлению. Дальше вас ждет длительный процесс. Смешайте все необходимые ингредиенты. После готовую смесь отправьте в морозильную камеру. Когда мороженное будет готово, можете красиво его задекорировать и попробовать. Если все хорошо, можете приступать к приготовлению других видов мороженного. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Радужное Мороженое, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 126)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
?
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rainbow Popsicles Ice Cream .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 126 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры