Игра Приготовление Пончиков

Хотите стать владельцем магазина и готовить вкусные пончики? Тогда ваша мета осуществилась! В данной игре вы будете не только владеть магазином, но и лично готовить самые вкусные пончики. Детишки просто обожают такой перекус, особенно если они с начинкой и сверху политы карамелью. Ну что может быть вкуснее. Мы прилагаем вам лично приготовить партию пончиков по нашему рецепту, который в дальнейшем вы сможете использовать на своей кухне. Уверяем вас, рецепт просто лучший! Давайте начнем!

Как играть?

Давайте заглянем в холодильник и посмотрим какие ингредиенты нам необходимо вытащить, чтобы начать процесс приготовления. Соберите все продукт по списку, затем переходите на кухню и приступайте к готовке. Смешайте все необходимые составляющие, чтобы получилось тесто. Затем раскатайте его скалкой и с помощью формочек сделайте пончики. Следующим этапом будет готовка во фритюре. Следите, то бы ваши пончики не подгорели, иначе все будет напрасно. На последок остаётся самое интересное, украшение и создание дизайна. Выберите помадку, который вы будете поливать пончики и сиром для поливки. А еще не забудьте все красиво упаковать и сделать фото. Приятной игры!
Здесь расположена онлайн игра Приготовление Пончиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8539325842697 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Donut Cooking Game.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры