Игра Приготовление Здорового Завтрака для Девочек

Добро пожаловать в гости к сёстрам Анне и Эльзе! Девочкам нужно помочь собраться для поездки в старшую школу. Они очень взволнованы, ведь это их первая поезда в дали от дома. Так же, чтобы поднять настроение сёстрам, вам необходимо приготовить для них здоровый завтрак. Девочки перестали кушать вредную еду и теперь готовят для себя только полезные блюда. Ну что, вы готовы помочь Анне и Эльзе и собрать для них вкусный завтрак и выбрать наряды?

Как играть?

Начнём с Эльзы, они уже подготовили свой шкаф одеждой и ждет вашего мнения. Выберите красивую прическу, платье или костюм, а затем дополните образ красивым колье и серьгами. У вас получилось очень здорово! Теперь давайте вернёмся к Анне, она так же с нетерпением ждёт перемен. В гардеробе, вы так же найдёте много красивой одежды и аксессуаров. Следующим этапом будет — вкусный завтрак, а главное полезный! Приготовьте для сестёр вкусный овощной салат и фруктовый смузи, который освежит и принесет пользу организму. После одевалки и завтрака, Эльза и Анна готовы отправится в старшую школу. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приготовление Здорового Завтрака для Девочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Girls Healthy Breakfast Preparation .
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры