Игра Готовка Бургеров 3Д

"Готовка Бургеров 3Д" — это игра, основана на скорости и внимательности. Сегодня вам предстоит побыть в роли милого работника кафе. Вы должны вовремя успевать отдавать еду вашим посетителям. Вы любите бургеры? Тогда эта игра точно для вас! Ведь кто как не вы, уже знается во всех тонкостях приготовления данного блюда. Поэтому становитесь на свое рабочее место и начинайте готовить самые вкусные бургеры в мире!

Как играть?

Ваша задача — успеть приготовить как можно больше бургеров и переложить их в зону выдачи для вашей клиентуры, выделенной зелёным цветом. Сначала посмотрите вверху игрового поля на то, что хочет клиент. Сделайте также, ведь если вы не удовлетворите желания гостя, вы проиграете и не перейдете на следующий уровень. Постарайтесь делать все правильно, чтобы ваше кафе посещало очень много людей. Желаем здорово провести время с замечательной готовкой бургеров!

Здесь расположена онлайн игра Готовка Бургеров 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3369565217391 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Burger Cooking 3D.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры