Игра Пузырьковый Чай Своими Руками

Ребята, а вы уже успели попробовать вкусную новинку, а именно — пузырьковый чай? Именно этот летний напиток занимает первое место в таблице лидеров. Особенность данного напитка состоит в маленьких шариках, которые добавляют в чай. Если вы еще не пробовали такой чай, не стоит затягивать, как только увидите такой напиток, скорей заказывайте и наслаждайтесь нереальным вкусом фруктовых пузырьков. А что если нам, сделать пузырьковый чай, своими руками? Нам уже очень интересно, давайте и вы с нами!

Как играть?

В игре, вам предстоит выучить рецепт приготовления маленьких пузырьков, которые добавляются в чай и другие летние напитки. Давайте представим, что вы владелец мини кафешки, где самостоятельно готовят шарики и продают клиентам желаемый напиток. Давайте начнём! Следуйте всем указаниям, чтобы верно выполнить все этапы, которых у вас будет очень много. Итак, к вам пришла клиентка и хочет заказать себе пузырьковый чай с клубникой. Когда, вы приняли заказ отправляйтесь на кухню. Дальше внимательно следите за подсказками, чтобы приготовить самые вкусные шарики для чая. Мы уже подготовили тесто, вам лишь нужно выбрать сироп, который пожелал клиент и начать хорошенько всё вымешивать. Затем раскатайте тесто в длинную полоску и порежьте на маленькие кусочки, а затем скатайте шарики. Ну вот, ваши пузырьки готовы! Дальше поместите их в стакан, выберите напиток с которым будете подавать шарики и не забудьте лёд для свежести. Если, вы всё сделали верно, клиент оставит вам хорошие чаевые и вы сможете купить новые сиропы и другие полезные ингредиенты для ваших напитков. Старайтесь обслуживать клиентов быстро, чтобы не создавать очередь. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пузырьковый Чай Своими Руками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Tea DIY.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры