Игра Брось и Раздави

Вас приветствуют в веселой игре "Брось и Раздави"! Сегодня вам выпала уникальная возможность делать то, что вам могут запрещать родители! А именно бросать и раздавливать, ведь это же так весело и забавно! Вы попали в новую потрясающую игру по приготовлению мороженного! Бросайте в стакан шарики и раздавливайте их блендером, слышав прикольный звук хлюпанья. Ну что, готовы к веселому времяпровождению? Тогда начинаем!

Как играть?

Бросьте цветные шарики мороженого в стаканчик и начните их давить. Вам нужно сделать аналогичный результат, как указано на картинке слева. После приготовления продайте свой идеальный стаканчик вкусного морожена покупателям на большом аукционе, и получите деньги за свою замечательную работу. На них, вы можете купить себе новые виды стаканов и блендеров. Также вы сможете разбить свое изготовление множеством действий, использовав специальный прибор. Раздавите морожено своей энергией и проведите лучшее время в своей жизни, дав волю своему воображению и творчеству. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Брось и Раздави, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9210526315789 1 1 1 1 1 (Оценок игры 190)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drop & Squish.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 190 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры