Игра Приготовь Чай с Пузырями

Добро пожаловать в игру "Приготовь Чай с Пузырями"! Вы любите пить чаи? Даже в самую жаркую погоду некоторые чаи готовы пробуждать нас лучше любого холодного напитка. Дело в том, что Азиатская культура захватила почти весь мир своими традициями, одеждой и даже многими кулинарными секретами! Сегодня мы с вами будем их раскрывать, так-что приготовьтесь к приготовлению самого вкусного чая, который будет вам лучшим для пития в любую погоду! Готовы? Тогда начинаем!

Чай с пузырями является очень уникальным среди всех стран из-за того, что содержит в себе красивые маленькие шарики, которые здорово лопаются во рту. И только в данной виртуальной игре про чай с пузырями вы самостоятельно сможете приготовить такой напиток для себя и для своих родных! В игре мы подготовили для вас три вида чая с пузырями, для приготовления которого вам будут доступны все нужные ингредиенты, их вы будете использовать в определенном порядке. Приготовьте самые вкусные чаи с пузырями и порадуйте своим новым рецептом родных! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приготовь Чай с Пузырями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 117)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Tea Maker.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 117 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры