Игра Рождественское Печень от Лучших Подруг

Принцесса Анна, Эльза и Ариэль готовятся к празднованию Рождества. Они запланировали попробовать новые рождественские наряды и милые макияжи. Их веселье на этом не заканчивается, они планировали устроить челлендж с рождественским печеньем. Помогите каждой принцессе создать собственное печенье и провести рождество в уютной обстановке. Чтобы все прошло хорошо, вам понадобиться поработать с каждой принцессой отдельно. Подобрать для неё праздничную одежду и аксессуары, сделать макияж, который сможет подчеркнуть достоинства принцессы. А дальше, вам предстоит украсить печенье. Вы увидите множество настроек, которые помогут вас создать самый лучший декор для рождественского печенья. Используйте его, чтобы ваши печеньки были самыми оригинальными. Когда лучшие подруги, будут готовы, они заходят сделать фото для социальных сетей, чтобы решить кто из них лучше справился с заданием. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рождественское Печень от Лучших Подруг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.05 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bff Christmas Cookie Challenge .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры