Игра Готовим Имбирные Пряники

Милые девочки, пришло время немного поколдовать на кухне. Уже совсем скоро наступят рождественские праздники и нужно хорошенько к ним подготовиться. Когда дом украшен и весело сияют гирлянды на ёлке можно приступать к приготовлению праздничных вкусняшек. В игре "Готовим Имбирные Пряники" мы с вами будем готовить традиционное рождественское угощение. Трудно представить праздники без вкуснейших имбирных человечков, сладких ёлочек и аппетитных звёздочек. Эти маленькие лакомства дарят людям ощущение праздника и хорошее настроение, а также, являются одним из главных украшений стола. Готовить их не менее интересно, чем есть!

Сейчас мы с вами выучим новый рецепт популярного блюда. Первым делом нужно взять форму и вырезать из теста пряники. Вы сможете выбрать одну из трёх форм в виде звёздочки, пряничного человечка и ёлочки. После этого нарежьте все фрукты, которые есть в холодильнике и можете смело украшать лакомство. Теперь осталось только отправить пряник в духовку, а потом присыпать его сахарной пудрой или тёртым шоколадом. Приятного аппетита!

Здесь расположена онлайн игра Готовим Имбирные Пряники, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3419483101392 1 1 1 1 1 (Оценок игры 503)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ginger Breast Realife Cooking.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 503 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры