Игра Игра в Кальмара: Хэппи Виллс

"Игра в Кальмара: Хэппи Виллс" - это потрясающий двухмерный платформер, в котором вам необходимо продемонстрировать свою ловкость и скорость реакции! Если вы являетесь фанатом знаменитой серии игр "Хэппи Виллс", то вы будете приятно удивлены обилием сложных уровней и множеством изощренных ловушек! Впереди вас ждет 15 захватывающих раундов, в которых вам предстоит выступить в роли водителя сигвея и живым доехать до финиша, преодолевая всевозможные смертельные препятствия на своем пути!

Как играть?

Нажимайте на установленные на полу переключатели, чтобы деактивировать выдвижные лезвия и безопасно проехать вперед. Не забывайте, что ваше транспортное средство может довольно высоко прыгать, если набрать достаточный разгон. Используйте эту особенность вашего электросамоката, чтобы перепрыгивать через волчьи ямы, мины и многие другие опасные ловушки. Уклоняйтесь от шипастых маятников и острых циркулярных пил, способных разрубить вас пополам. Путешествуйте по красочным локациям и разблокируйте доступ ко всем уровням! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Хэппи Виллс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6567164179104 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Happy Wheels.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры