Игра Игра в Кальмара: Прыжки по Мосту

Хватит ли вам храбрости пройтись по хрупким стеклянным платформам, которые в любой момент могут обрушиться у вас под ногами? Для выживания в "Игре в Кальмара: Прыжки по Мосту" вам придется полностью положиться на свою память. Перед тем как совершить свой первый прыжок, вам нужно запомнить безопасный маршрут, по которому нужно неуклонно идти, чтобы не провалиться в бездну. Сама конструкция будет расположена на головокружительной высоте, падение с которой гарантированно приведет к гибели.

Как играть?

Плитки из закаленного стекла будут иметь голубоватый оттенок, который отличает их от других блоков. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Доберитесь до противоположной стороны моста и взойдите на пьедестал. Преодолейте полосу препятствий и станьте последним выжившим в этой смертельной игре, чтобы заполучить золотой кубок, ожидающий вас у финиша! Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Прыжки по Мосту, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0939597315436 1 1 1 1 1 (Оценок игры 149)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Jump Bridge.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 149 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры