Игра Вызов Кальмара 2

Добро пожаловать в долгожданное продолжение всеми любимых игр на выживание, которые теперь будут проходить на борту огромного корабля в Тихом океане! В игре "Вызов Кальмара 2" вам предстоит выступить в роли одного из игроков и попытаться выжить в каждом из 6 уникальных раундов, чтобы выиграть главный приз этого шоу! Заработайте как можно больше денег и обустройте свою каюту, например купите новую кровать, стол, удобное кресло или даже мощный игровой компьютер. Постелите на пол мягкий ковер, поклейте обои, повесьте на стену плакат или сделайте панорамные окна! Но сперва вам необходимо накопить достаточное количество средств, поэтому приступайте к выполнению заданий прямо сейчас!

Как играть?

В первом раунде вам нужно добежать до финиша, попутно уклоняясь от столкновений с различными предметами, которые будут вылетать из контейнеров. Поторопитесь, чтобы успеть добраться до безопасной зоны, прежде чем истечет время на таймере. В следующем испытании вы должны запомнить расположение всех плиток на арене, после чего встать на платформу с геометрической фигурой, указанной на доске. Затем 8 участников окажутся посреди океана, стоя на небольших плавучих блоках вокруг устрашающего механизма, который будет вращать длинные острое лезвие. Вам следует вовремя приседать или подпрыгивать, чтобы не быть порубленным на кусочки. Впереди вас ждут следующие игры, которые не нуждаются в представлении, а именно: "Красный свет - Зеленый свет", "Сахарные Соты" и "Битва на Ножах". Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вызов Кальмара 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9656357388316 1 1 1 1 1 (Оценок игры 582)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Challenge 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 582 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры