Игра Игра в Кальмара: Фестиваль Оружия

Добро пожаловать в замечательную коллаборацию двух самых популярных игр этого года под названием "Игра в Кальмара: Фестиваль Оружия", где вам необходимо увеличивать количество своих пушек, чтобы преодолеть все препятствия на пути к финишу! Проходите сквозь специальные порталы и получайте еще больше пистолетов, которые превратят в решето любого врага, безуспешно пытающегося вас остановить!

Как играть?

В данной игре вашими противниками выступят уже знакомые солдаты в масках и огромная роботизированная кукла, которая станет финальным боссом! После того как вы пересечете финишную линию, вам нужно открыть шквальный огонь по грузовику с деньгами, чтобы получить дополнительное вознаграждение за поимку грабителя. Остерегайтесь красных барьеров, пройдя через которые, вы можете потерять большую часть своего вооружения. Зарабатывайте золотые монеты за успешное прохождение уровней и приобретайте новые виды огнестрельного оружия, среди которых револьвер, автомат М16, снайперская винтовка и УЗИ. Разрушайте кирпичные стены, разноцветные бочки и другие преграды, чтобы избежать столкновения. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Фестиваль Оружия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0478527607362 1 1 1 1 1 (Оценок игры 815)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Gun Fest.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 815 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры