Игра Фигуры Кальмара

Рады вас приветствовать в новой веселой игре под названием "Фигуры Кальмара", где вам предстоит пройти очередное смертельное испытание, которое потребует от вас хорошей скорости реакции и координации действий! Ваш персонаж окажется на небольшой игровой площадке, где перед ним будет стоять загадочный солдат в маске, медленно приближающийся к нему. Чтобы избежать печальной участи, вам необходимо в точности повторить позу, которую изображает охранник. Таким образом вы сможете перейти на следующий этап и заработать немного золотых монет. Накопите как можно большую сумму денег, чтобы открыть доступ к другим 7 уровням.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи мыши. Для того чтобы изменить положение своего героя в пространстве, вам нужно нажимать на соответствующие клавиши, которые отвечают за движение определенных частей тела. На некоторых уровнях появляются дополнительные кнопки для поворота. Если вы не успеете занять нужное положение и проиграете, то не стоит расстраиваться, ведь вы всегда сможете начать уровень заново. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фигуры Кальмара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7831325301205 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Shapes.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры