Игра Игра в Кальмара: Первое Испытание

"Игра в Кальмара: Первое Испытание" предоставит вам возможность принять участие в первом раунде турнира на выживание, в котором вы сможете вместе с множеством других игроков попытаться успешно перейти на следующий этап соревнований! Впереди вас ждет 5 увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Ваша главная цель - пересечь финишную линию, прежде чем истечет время на таймере! Поторопитесь, ведь у вас будет всего одна минута для того, чтобы добежать до безопасной зоны!

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи мыши. Внимательно следите за светофором, который будет расположен в правом верхнем углу экрана. Как только на нем загорится красный свет, немедленно замрите на месте и не двигайтесь до тех пор, пока жуткая роботизированная кукла не продолжит петь. Если вы не успеете вовремя остановиться, то погибните от пуль снайперов. Обходите различные препятствия на своем пути, такие как: ящики, лесные пни, деревья, брошенные автомобили и многое другое. Чтобы не потерять драгоценные секунды, уклоняйтесь от огромных металлических ядер, которые способны с легкостью отбросить вас в сторону. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Первое Испытание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9698113207547 1 1 1 1 1 (Оценок игры 265)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Craft.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 265 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры