Игра Игра в Кальмара: Прятки 2

"Игра в Кальмара: Прятки 2" - это долгожданное продолжение всеми любимых игр на выживание, в которых вам предстоит прятаться или ловить беглецов! Палач должен убить как минимум двоих участников для победы в раунде, в противном случае все выжившие получат бонус к скорости передвижения, что значительно усложнит их поимку. Чтобы одержать победу, вам необходимо ликвидировать всех игроков в каждом из 3 раундов.

Как играть?

Перед началом состязания у вас будет возможность выбрать свою роль в игре. Если вы выбрали роль выжившего, то у вас появится способность принять внешний вид одного из 3 бытовых предметов. Найдите подходящее место на карте, где вы не будете сильно выделяться на фоне остального окружения. Поторопитесь, чтобы успеть спрятаться, прежде чем истечет время на таймере. Переключите вид камеры, чтобы узнать в каком помещении сейчас находится водящий. Меняйте свое место дислокации, если видите, что вас скоро обнаружат. По территории огромного подземного комплекса будут разбросаны всевозможные виды фруктов, подобрав которые вы получите различные вспомогательные бонусы. В роли палача, вам нужно за несколько секунд до начала раунда тщательно осмотреть комнаты, чтобы запомнить расположение всех предметов. Благодаря этому при повторном обыске вы с легкостью сможете заметить отличия и ударить ножом замаскированного игрока. Повышайте свое звание до серебряного, золотого, бриллиантового или даже платинового ранга! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Прятки 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0286738351254 1 1 1 1 1 (Оценок игры 837)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squidly Game: Hide-and-Seek.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 837 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры