Игра Игра в Кальмара: Побег

В данной игре вам предстоит помочь одному из участников смертельных испытаний осуществить побег за пределы охраняемого комплекса! "Игра в Кальмара: Побег" - это увлекательный двухмерный шутер в жанре "Экшен", где вашей главной целью будет уничтожить как можно больше противников на пути к выходу! В вашем арсенале будет несколько видов оружия, таких как: пистолет, дробовик, автомат и пулемет. Зарабатывайте деньги за убийство врагов и улучшайте характеристики своих пушек, чтобы с каждой следующей попыткой продвигаться все дальше. Также не забывайте увеличивать такие важные параметры, как дальность стрельбы, скорость передвижения, дополнительное здоровье и многое другое.

Как играть?

Помимо солдат в масках, на вашу поимку будут высланы множество боевых дронов, которые будут вести по вам огонь. Постоянно находитесь в движении и ловко уклоняйтесь от летящих в вас снарядов. Внимательно смотрите под ноги, чтобы не угодить в одну из смертельных ловушек. Ваш персонаж будет автоматически бежать вперед и атаковать ближайшие цели. Но помните, что у вашего героя будет ограниченное количество жизней, поэтому старайтесь по возможности избегать ранений. Сражения будут происходить как средь белого дня, так и в ночное время суток. Подбирайте различные вспомогательные бонусы и ставьте новые потрясающие рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Побег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7209302325581 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Escape.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры