Игра Игра в Кальмара: Полная Версия

"Игра в Кальмара: Полная Версия" перенесет вас в удивительный кубический мир "Майнкрафт", в котором вам предстоит выступить в роли одного из участников турнира на выживание! Вашей главной целью будет успешно пройти 5 смертельных испытаний, используя свою ловкость, смекалку и скорость реакции. Все выше перечисленные навыки помогут вам избежать гибели и с легкостью преодолеть все препятствия на своем пути!

Как играть?

Сперва вы окажетесь на просторной арене, в конце которой будет стоять огромная жуткая кукла и отряд вооруженных солдат. Как только появится красная зона, вам необходимо в ту же секунду замереть на мести и ни в коем случае не двигаться. В следующей игре, нужно при помощи мыши вырезать из карамели обозначенную фигуру за ограниченное количество времени. Третьим состязанием будет перетягивание каната, где от вас требуется вовремя нажимать нужные клавиши, чтобы сбросить команду противника с платформы. В четвертом испытании вам придется положиться на свою интуицию, чтобы угадать количество шариков в ладони противника. Для победы в финальном раунде, вам надлежит перебраться на противоположную сторону моста, состоящего из плиток закаленного и обычного стекла. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Полная Версия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4979338842975 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1452)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Full Version.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 1452 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры