Игра Игра в Кальмара: Фолл Гайс

"Игра в Кальмара: Фолл Гайс" предоставит вам возможность выступить в роли заключенного, который находится в не совсем обычной тюрьме! Дело в том, что в ней тайно проводятся смертельные состязания для преступников, которым необходимо успешно пройти все испытания, чтобы получить шанс выбраться на свободу!

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо спуститься с огромной высоты, при помощи специального приспособления. Оно позволит вам предотвратить падение и остановиться между двух каменных столбов, чтобы избежать касания заминированных платформ, острых штырей и многих других опасных препятствий. По пути соберите как можно больше звезд, чтобы иметь возможность разблокировать одного из 5 уникальных персонажей. Для победы, вам нужно при помощи вантузов достичь финишной зоны. Это позволит вам перейти на следующий этап. Постепенно сложность уровней будет увеличиваться, поэтому вам придется проявить все свои навыки и ловкость рук, чтобы справиться со всеми трудностями. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Фолл Гайс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0615942028986 1 1 1 1 1 (Оценок игры 276)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squidly Escape Fall Guy 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 276 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры