Игра Игра в Кальмара: Игрок 456

"Игра в Кальмара: Игрок 456" предоставит вам возможность принять участие в турнире на выживание в роле игрока под номером 456, которого зовут Сон Ки Хун. Вам предстоит пройти немало сложных и даже смертельно опасных испытаний, чтобы стать победителем и заработать в качестве вознаграждение целое состояние! Но прежде, вам придется соревноваться против множества других таких же участников за право получить колоссальную сумму денег, хранящуюся в огромной прозрачной копилке. Игра порадует вас качественной трехмерной графикой и атмосферным звуковым сопровождением, благодаря которому вы сможете полностью погрузиться в увлекательный игровой процесс.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи мыши или касанием экрана вашего смартфона. В первом уровне, вы окажитесь на территории небольшой арены, в конце которой будет стоять жуткая кукла и несколько вооруженных солдат. Если она будет повернута к вам спиной, то вы можете осторожно двигаться вперед. Внимательно следите за движениями её головы, которая будет поворачиваться и сканировать весь периметр! У вас будет ровно 1 минута для того, чтобы пересечь финишную черту. Далее вас ждет игра под названием "Сахарные Соты", где вам необходимо аккуратно отламывать кусочки конфеты Дальгона таким образом, чтобы не сломать её и получить обозначенную фигуру. Если же вы не успеете справиться с поставленной задачей, то солдат немедленно вас застрелит. Проверьте свои силы в перетягивании каната, где для победы нужно столкнуть команду противника с высокого моста. Прыгайте по стеклянному мосту, выбирая плитки с закаленным стеклом, чтобы безопасно перебраться на противоположную сторону. Заработанные деньги, вы сможете потратить на покупку уникальных головных уборов для вашего персонажа. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Игрок 456, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7568740955137 1 1 1 1 1 (Оценок игры 691)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Player 456.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 691 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры