Игра Битва за Сахарное Печенье

"Битва за Сахарное Печенье" - это увлекательная игра на ловкость, в которой вам предстоит при помощи иголки вырезать различные формы с карамельных конфет, представленных в сериале "Игра в Кальмара"! Но будьте крайне осторожны, ведь одно неверное движение может привести к тому, что печенье сломается и вы проиграете!

Как играть?

Используйте мышь, чтобы перемещать булавку по пунктирной линии, тем самым делая небольшие отверстия для безопасного извлечения объекта. У вас не будет ограничений по количеству попыток или времени на выполнение задания, поэтому не торопитесь и аккуратно вытащите обозначенную фигуру. Если вы слишком часто будете выходить за отмеченный контур, то это может стать причиной возникновения трещин, которые сделают печенье еще более хрупким. Впереди вас ждет 15 сложных уровней, где вам необходимо вырезать различные геометрические фигуры, среди которых треугольник, круг, звезда, зонтик и многие другие. Совершенствуйте свои навыки и одержите победу в каждом раунде! Желаем удачи и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Битва за Сахарное Печенье, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8448275862069 1 1 1 1 1 (Оценок игры 232)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sugar Cookie Battle.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 232 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры