Игра Игра в Кальмара: Хаос в Городе

"Игра в Кальмара: Хаос в Городе" предоставит вам возможность взять под свой контроль одного из трех гигантских персонажей и отправиться в ближайший густонаселенный город, чтобы устроить в нем настоящий хаос! От вашей яростной поступи будет содрогаться земля и рушится многоэтажные здания. Сровняйте с землей целые кварталы, жилые районы, парки и многие другие сооружения.

Как играть?

Как только вы войдете в город, то сразу же столкнетесь с сопротивлением местных властей, которые немедленно отправят отряд вооруженных полицейских, чтобы остановить вас. Вскоре на подмогу прибудет армия военных с огромным количеством различной бронетехники, танков и боевых вертолётов, которые будут безостановочно вести по вам шквальный огонь. Несмотря на довольно внушительные размеры, ваш герой будет крайне уязвим к ранениям, поэтому старайтесь уклоняться от летящих в вас снарядов. Собирайте золотые монеты, которые будут находиться на крышах небоскребов. Благодаря им вы сможете разблокировать новые облики для вашего персонажа. Заработайте как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Хаос в Городе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4719101123596 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Chaos In The City.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры