Игра Игра в Кальмара: Выживание

"Игра в Кальмара: Выживание" - это довольно простая, но невероятно захватывающая многопользовательская игра, в которой вам предстоит принять участие в тайных соревнованиях, где платой за проигрыш будет ваша жизнь! Вы окажетесь заперты в большом игровом зале вместе с ещё 30 участниками, которые так же добровольно согласились на участие в данном мероприятии даже не подозревая, что их ждет впереди. Все эти люди собрались здесь для того, чтобы испытать удачу и попытаться выиграть огромную сумму денег, благодаря которой они смогли бы начать новую жизнь. Но к сожалению, этому не суждено сбыться. Так как большая часть игроков гарантировано погибнет, в зависимости от тех или иных обстоятельств.

Как играть?

Внимательно следите за светофором в правом нижнем углу экрана. Если он горит зеленым светом, то вы можете двигаться, но как только загорится красный свет, немедленно замрите на месте! В глазах жуткой куклы будут установлены датчики движения, которые способны заметить даже малейшее шевеление. Поэтому все кто не успел вовремя остановиться будут убиты. Удастся ли вам стоять неподвижно, когда на ваших глазах хладнокровно расстреливают толпу ни в чем неповинных людей? Для победы вам необходимо пересечь финишную черту, которая находится в конце арены. Поторопитесь, ведь у вас будет ограниченное количество времени! Помните, что любая попытка к бегству приведет вас к неминуемой гибели! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Выживание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6273897776044 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2563)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Survival.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 2563 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры