Игра Цифровой Цирк: Игра в Кальмара

Ребята, вы готовы к экстремальным приключениям? Тогда, добро пожаловать в игру "Цифровой Цирк: Игра в Кальмара"! Сегодня вы переместитесь в одно очень опасное место, где сможете выжить только точно выполняя все условия игры. Вы окажетесь на знаменитой арене из популярной дорамы "Игра в Кальмара". Здесь нам предстоит принять участие в игре "Красный Свет, Зелёный Свет".

Как играть?

Вашим главным героем будет отважная малышка Помни. Вместе с другими участниками смертельного забега, вам предстоит добраться до финиша и не погибнуть в процессе игры. Вашими противниками будут популярные персонажи игр, мультиков и аниме: Губка Боб, Саскэ, Луффи из "Ван Пис", Хаги Ваги, Фредди Фазбир и Фокси из "ФНАФ", Слендермен, Шайлушай, роблоксер, ТВмен, Балди, Ребёнок в Жёлтом, Сабвей Сёрф Джейк, космонавт Амонг Ас, Рагата и Джекс. Большая кукла будет петь корейскую считалочку и включиться зелёный свет в правом углу экрана. В это время можно двигаться. Как только она замолчит, кнопка станет красной и в эту же секунду нужно остановиться и замереть. Кто не успеет или пошевелиться будет застрелен. Сделайте всё, чтобы выжить и добраться до финиша. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цифровой Цирк: Игра в Кальмара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5646687697161 1 1 1 1 1 (Оценок игры 317)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Digital Circus: Squid Game.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 317 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры