Игра Обби Прятки: Помни Против Радужных Друзей 3Д

"Обби Прятки: Помни Против Радужных Друзей 3Д" — увлекательная игра, где вам предстоит выступить против озорной и очень опасной компании Радужных Друзей. Вы готовы продемонстрировать свою ловкость и убежать от кошмарных преследователей в туманной дымке? Тогда, приготовьтесь показать всё, на что вы способны, и победить своих соперников!

Как играть?

Вашим героем будет маленькая девочка клоун Помни из нашумевшего веб шоу "Удивительный Цифровой Цирк". Остальные участники игры тоже будут с тем же скином, но свою Помни мы ни с кем не перепутаем! Суть игры очень проста, но сложна в исполнении. За полторы минуты вам нужно собрать максимальное количество разноцветных шариков и принести их в убежище. Для этого следуйте за стрелочкой и старайтесь не угодить в огромные лапы Рэйнбоу Френдс. Стоит только на секунду зазеваться и расслабиться, как коварная рука тут же схватит вас и потащит в туман. Чтобы этого не случилось, приложите все усилия и постарайтесь выложиться на максимум. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Обби Прятки: Помни Против Радужных Друзей 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.952380952381 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Obby Hide N Seek: Pomni vs Rainbow Friends 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры