Игра Игра в Кальмара: Липкий Лабиринт

Вас приветствуют в игре "Игра в Кальмара: Липкий Лабиринт"! Сегодня вы проведете время в большом лабиринте, который вам обязательно понравится! Герои всеми известного южнокорейского сериала придумали для вас множество испытаний. Будьте готовы к тому, что здесь стоит быть очень внимательными и хорошо реагировать на происходящее. В этой аркаде мы предоставляем вам возможность помочь участнику пройти весь лабиринт. Хотите узнать, насколько хорошо вы умеете путешествовать по лабиринту? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед вами появится платформа, по дорожкам которой будут разложены белые плитки. Ваша задача в правильном порядке перемещаться по извилистым коридорам лабиринта. Это нужно для того, чтобы забрать все нужные плиты. Они вам понадобятся для поднятия на более высокую арену. Придумывайте и рассчитывайте наперед ходы, чтобы собрать все блоки. Ведь если необходимой высоты стопки не хватит, ваш герой не сможет перейти на следующее поле. Доберитесь до финиша, и наберите как можно большое количество очков!

Здесь расположена онлайн игра Игра в Кальмара: Липкий Лабиринт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8093220338983 1 1 1 1 1 (Оценок игры 236)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game Stacky Maze.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 236 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры