Игра Синий Монстр: Поймай Меня

Добро пожаловать в игру для любителей приключений под названием "Синий Монстр: Поймай Меня"! Прямо сейчас вы будете выступать в разных ролях, где вам предстоит принять нелегкий вызов в самых захватывающих уровнях, которые заставят вас переживать и наслаждаться насыщенным игровым процессом. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу смертельно опасных пряток в роли прячущегося героя. А если вы выберете на старте роль искателя, то вам предстоит сосредоточиться и стать очень внимательным, чтобы отыскать других участников до единого. Все будет происходить в небольшом лабиринте, который станет для вас ареной состязаний, где каждый участник стремится выжить. Готовы ли вы показать, насколько вы стремитесь к победе? Тогда скорее начинайте играть и двигаться к своей цели!

Как играть?

Вначале игрового процесса вам придется выбрать один из режимов игры. Если вы выберете прятки, то вашей задачей будет найти безопасное укрытие, с помощью которого вы сможете спрятаться от тех героев, которые постоянно вас ищут и наблюдают за вами. Если время истечет, и вас не найдут, то вы выиграете и пройдете далее, заработав за это монеты. В режиме искателя вам необходимо будет обойти весь лабиринт и обнаружить скрывающихся участников. За каждого найденного персонажа вы будете зарабатывать очки, которые приблизят вас на шаг ближе к победе. Во всех режимах вы должны использовать свою смекалку и ловкость, чтобы одержать победу. За заработанные монеты вы сможете приобрести нового героя, которым будете управлять. Желаем вам отлично провести время и добиться успеха в этом невероятном приключении!

Здесь расположена онлайн игра Синий Монстр: Поймай Меня , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7058823529412 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blue Monster: Catch Me.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры