Игра Мульти Лабиринт

Приветствуем вас в увлекательной головоломке с мелкими шариками под названием "Мульти Лабиринт"! Это чудесный способ провести время, физически не напрягаясь, и задействовать свой ум. Если у вас хорошая скорость реакции, тогда эта игра станет отличным способом провести время. Здесь предусмотрено интуитивное управление и захватывающие визуальные эффекты, которые привлекут даже самого опытного игрока в казуальные игры. Скорее отправляйтесь вращать круглый лабиринт, полный ярких оттенков и увлекательного игрового процесса! Готовы устроить захватывающий праздник для глаз? Тогда скорее начинайте играть!

Как играть?

Как только нажмете кнопку "Старт", вы погрузитесь в увлекательное приключение. Вашим заданием является двигать лабиринт таким образом, чтобы все шарики, находящиеся в нем, скатывались к стенкам и направлялись к выходу. По пути удваивайте количество шаров, чтобы в стакан упало максимальное их количество. Каждый уровень наполнен сложностями, через которые шарам не так легко пройти. Используйте только лучшую стратегию и логику, чтобы собрать как можно больше шариков и достичь победы. Погрузитесь в эти красочные и потрясающие глубины маленьких лабиринтов и позвольте катящимся шарикам привести вас к победе! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мульти Лабиринт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Multi Maze.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры