Игра Стикмен в Лабиринте

Добро пожаловать в невероятные приключения и увлекательное времяпровождение с игрой "Стикмен в Лабиринте". Прямо сейчас вы отправитесь на большое игровое поле, на котором будут появляться лабиринты разных форм. В вашего героя будет очень непростая миссия, которую ему придётся обязательно совершать, чтобы пройти все уровни. Приготовьтесь к битве со злоумышленниками, которые будут мешать главному герою проходить лабиринт. Ну что, готовы играть? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед вами будет ваш герой, имеющий синий цвет. Вы должны победить всех враждебных соперников, когда будете идти по лабиринту. Преодолевайте множество разнообразных уровней с опасными врагами и никогда не сдавайтесь. От вас требуется хорошее логическое мышление, чтобы одолеть всех противников. Стоит вам только сделать ошибку и вражеские стикмены красного цвета будут беспощадны с вами. Собирайте полезные предметы — мечи, щиты, чтобы стать намного сильнее! Избегайте ловушек и стремитесь к победе. Получайте монеты и здорово проводите время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен в Лабиринте, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Maze.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры