Игра Супер Портал Лабиринт 3Д

Ребята, сегодня вы познакомитесь с героем игры "Супер Портал Лабиринт 3Д", который оказался в трехмерном лабиринте. Он должен пройти все уровни. Эта головоломка будет совсем необычна, ведь вместо традиционных коридоров со стенами, через которые ничего не видно, вы окажитесь там, где они ведут в разных направлениях и пытаются запутать всех. Ну что, готовы пройти очень сложный портал в этом лабиринте? Тогда вперед!

Как играть?

На игровом поле вы увидите всего одну комнату и несколько круглых выходов разного цвета. В этой комнате находится финишный флаг, к которому вы должны доставить своего героя. Приготовьтесь к тому, что в помещении находятся разнообразные опасные преграды. Доберитесь к флагу, используя специальные порталы. Они будут парными, это значит что войдя в один, вы выйдете из другого. Хорошенько подумайте и выберите тот путь, который приведёт вас к удачному завершению уровня. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Супер Портал Лабиринт 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9834710743802 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Portal Maze 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры